13 марта 2025 03:03
Количество просмотров: 312
В филиале фонда «Защитники Отечества» в Саратовской области прошла вторая отборочная игра серии городского патриотического квиза «Знай СВОих Героев!». Проект реализуется при содействии регионального отделения Российского движения детей и молодежи «Движение Первых».
За права выйти в финал сразились четыре команды. Ребята должны были правильно ответить на тридцать вопросов, посвященных разным периодам истории государства Российского. Все участники достойно справились с заданиями и, возможно, открыли для себя что-то новое.
Команда студентов-активистов из Саратовского художественного училища имени А.П. Боголюбова заняла третье место. Поздравляем ребят и желаем удачи в следующих сериях патриотических игр!