Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • г. Саратов, ул. Университетская, 59
  • +7 (8452) 26-40-32
  • shusaratov@yandex.ru

Жизнь училища

Всемирный фестиваль молодежи

Всемирный фестиваль молодежи Всемирный фестиваль молодежи Всемирный фестиваль молодежи Всемирный фестиваль молодежи Всемирный фестиваль молодежи Всемирный фестиваль молодежи

26 февраля 2024 09:02

Количество просмотров: 457

В Саратовском художественном училище имени А.П. Боголюбова прошла торжественная линейка с поднятием флага и исполнением гимна РФ.
Сегодняшнее мероприятие из цикла внеурочных занятий «Разговоров о важном» посвящено уникальному и масштабному событию, которое состоится в нашей стране, – Всемирному фестивалю молодежи.
Всемирный фестиваль молодежи пройдет в 2024 году на федеральной территории «Сириус» с 1 по 7 марта 2024 года в соответствии с Указом Президента России Владимира Путина в целях развития международного молодежного сотрудничества.
Студенты подробно узнали о фестивальном движении, какие специалисты организуют фестиваль и сопровождают его проведение. Помимо организаторов и участников, без кого сегодня не обходится ни одно такое масштабное мероприятие, как Всемирный фестиваль молодежи – без волонтеров.  В организации и проведении Фестиваля будет задействовано 5 тысяч волонтеров из всех регионов России. Также студенты более подробно узнали о логотипе Всемирного фестиваля молодежи, об официальном талисмане и о программе фестиваля.
Фестиваль – это массовое празднество, возможность продемонстрировать свои достижения в различных сферах и познакомиться с достижениями других; шанс получить бесценный опыт общения и взаимодействия.