Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • г. Саратов, ул. Университетская, 59
  • +7 (8452) 26-40-32
  • shusaratov@yandex.ru

Новости

Выставка творческих работ "Ровесник"

Выставка творческих работ "Ровесник" Выставка творческих работ "Ровесник" Выставка творческих работ "Ровесник" Выставка творческих работ "Ровесник" Выставка творческих работ "Ровесник" Выставка творческих работ "Ровесник" Выставка творческих работ "Ровесник" Выставка творческих работ "Ровесник" Выставка творческих работ "Ровесник"

24 ноября 2021 10:11

Количество просмотров: 951

Стало хорошей традицией для нашего училища выезжать на ежегодные сезонные пленэры в лагерь «Ровесник». По итогам этой поездки студенты группы 2Д2 со своим руководителем, Маргаритой Александровной Шкуновой, сформировали небольшую творческую выставку.
Все работы выполнены в разной технике, студенты показали владение различными графическими материалами, а также акварелью, гуашью и масляными красками. В экспозицию выставки вошли натурные наброски, зарисовки и этюды, которые создавались как самостоятельные работы - они же послужили основой для создания итоговой работы по композиции на решение образа «Ровесника». Каждый автор в своей работе старался передать впечатления, эмоции и настроение от своего пребывания в лагере, от природы, золотой осени, знаковых мест.
Пять дней, проведенных в Ровеснике дали прекрасный шанс всей группе проявить себя с творческой стороны, показать свою увлеченность художественной деятельностью, а также продемонстрировать свои графические, колористические навыки и культуру подачи.
Эта экспозиция еще раз доказывает, что дизайнер – это художник с большими возможностями!