Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • г. Саратов, ул. Университетская, 59
  • +7 (8452) 26-40-32
  • shusaratov@yandex.ru

Новости

Временная выставка "Флотилия плавучих университетов".

Временная выставка "Флотилия плавучих университетов". Временная выставка "Флотилия плавучих университетов". Временная выставка "Флотилия плавучих университетов". Временная выставка "Флотилия плавучих университетов".

29 сентября 2021 05:09

Количество просмотров: 1173

28 сентября в Саратовском художественном училище имени А.П. Боголюбова открылась временная выставка "Флотилия плавучих университетов". Временная она по той причине, что уже завтра в 12:00 её же открытие состоится на книжной ярмарке "Волжская волна" на Театральной площади. Приглашаем всех увидеть этюды в живую! Когда ярмарка кончится, мы вернём экспозицию на наши стены.
Эти этюды были написаны в рамках поездки по Волге двух наших студенток Ульяны Тихоновой и Ольги Фёдоровой и педагога Е.Н. Лисовой вместе с научной экспедицией.
Участницы поделились своими впечатлениями от поездки и посоветовали другим студентам не упускать ни одного шанса поехать на пленэр, а научный руководитель Алексей Викторович Иванов с благодарностью за пятилетнее сотрудничество презентовал книгу, посвящённую проекту, и выразил надежду, что однажды по итогам работы наших художников будет издан альбом этюдов.