Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • г. Саратов, ул. Университетская, 59
  • +7 (8452) 26-40-32
  • shusaratov@yandex.ru

Новости

Театральный калейдоскоп

Театральный калейдоскоп Театральный калейдоскоп Театральный калейдоскоп Театральный калейдоскоп Театральный калейдоскоп Театральный калейдоскоп Театральный калейдоскоп Театральный калейдоскоп Театральный калейдоскоп Театральный калейдоскоп Театральный калейдоскоп Театральный калейдоскоп Театральный калейдоскоп Театральный калейдоскоп Театральный калейдоскоп

27 марта 2024 02:03

Количество просмотров: 129

27 марта Всемирный день театра - международный профессиональный праздник всех тех, кто непосредственно связан с театральной сферой: режиссеров, актеров, костюмеров, гримеров и т.д., а также зрителей. В этот день проходят различные театральные мероприятия – встречи, премьерные показы, тематические вечера. Студенты второго курса Саратовского художественного училища имени Боголюбова отметили этот праздник, поучаствовав в интерактивной игре «Театральный калейдоскоп».
На импровизированной сцене разгорелись нешуточные страсти. Команды в одном из конкурсов пытались ввести в заблуждение своих капитанов, прочитав диалоги из произведений Чуковского «не своим» голосами, но капитаны были настороже и узнали своих «артистов». Немного порепетировав за кулисами, команды продолжили соревноваться в театральном мастерстве.
Ярко и артистично сыграли отрывки из «Мойдодыра» и «Тараканище», представив на суд жюри и зрителей прекрасные мини-спектакли.
В жаркой театральной битве победила команда группы 2Д1 «Закулисье»!
Поздравляем победителей и благодарим всех за участие!