Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • г. Саратов, ул. Университетская, 59
  • +7 (8452) 26-40-32
  • shusaratov@yandex.ru

Новости

Новый год в Боголюбовке

Новый год в Боголюбовке Новый год в Боголюбовке Новый год в Боголюбовке Новый год в Боголюбовке Новый год в Боголюбовке Новый год в Боголюбовке Новый год в Боголюбовке Новый год в Боголюбовке Новый год в Боголюбовке Новый год в Боголюбовке Новый год в Боголюбовке Новый год в Боголюбовке

24 декабря 2021 02:12

Количество просмотров: 1020

В Саратовском художественном училище имени Боголюбова проводили год уходящий. И распахнули объятья навстречу году грядущему.
Едва завершив первый семестр, многие студенты уже сумели обогатить своё портфолио целой галереей почётных грамот, дипломов, благодарностей и сертификатов участников разнообразных творческих конкурсов, в том числе и международных. Ну а первокурсники произнесли полушуточную-полусерьёзную клятву. Они пообещали не только неизменно следовать великой гармонии реальности и красоты, но и прилежно изучать творчество великих мастеров золотой кисти. Закрепить данные обещания был призван церемониал помазания: весёлые гномы нанесли на лица студентов-новобранцев пёстрый гуашевый орнамент; смывается он легко, а помнится долго.