Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • г. Саратов, ул. Университетская, 59
  • +7 (8452) 26-40-32
  • shusaratov@yandex.ru

Новости

Международный фестиваль современного искусства «Арт-модерн»

11 октября 2021 02:10

Количество просмотров: 1249

С 14 по 16 октября в Саратове состоится IV Международный фестиваль современного ис-кусства «Арт-модерн». Фестиваль, проводимый раз в два года, в этом году расширит свои границы — охватит несколько видов искусства. На нем будут представлены лучшие до-стижения не только современного музыкального, также театрального и изобразительного искусства.
В рамках программы фестиваля РОСИЗО/Саратов совместно с региональным отделением Союза художников России в фойе Большого зала Саратовской консерватории представит специальную выставку декоративно-прикладного искусства. Экспозиция построена на че-редовании авторского гобелена и батика художников Ольги Кочетковой, Надежды Шито-вой и Натальи Никифоровой. Также в Творческих студиях Союза художников России (ул. Кутякова, 18) будут работать мастерские «Батик. Симфония цвета — XXI век», (художни-ки Надежда Шитова и Наталья Никифорова), «Современная пластика в дереве» (скуль-птор Николай Камышников) и «Современный гобелен» (творческое содружество «Лето-план», куратор Татьяна Боженко).

Ознакомиться с подробной программой фестиваля и зарегистрироваться на мастер-классы вы можете на сайте: https://искусствосегодня.рф/рубрики/iv-арт-модерн