Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • г. Саратов, ул. Университетская, 59
  • +7 (8452) 26-40-32
  • shusaratov@yandex.ru

Новости

Конкурс "Мой любимый город - Саратов"

Конкурс "Мой любимый город - Саратов" Конкурс "Мой любимый город - Саратов" Конкурс "Мой любимый город - Саратов" Конкурс "Мой любимый город - Саратов" Конкурс "Мой любимый город - Саратов" Конкурс "Мой любимый город - Саратов" Конкурс "Мой любимый город - Саратов" Конкурс "Мой любимый город - Саратов" Конкурс "Мой любимый город - Саратов" Конкурс "Мой любимый город - Саратов"

6 декабря 2021 12:12

Количество просмотров: 1111

В Саратовском художественном училище впервые прошел внутренний конкурс по композиции среди 1-3-х курсов, в котором приняли участие студенты разных специальностей. На протяжении трех дней участники готовили работы на тему "Мой любимый город - Саратов", используя различные материалы, которые помогли бы в полной мере выразить то, что студенты так любят в нашем родном городе.
После конкурса состоялось открытие выставки в выставочном зале, где были представлены те самые работы участников конкурса. Организаторы постарались на славу, ни один участник не остался без внимания пришедших, и каждая работа смогла предстать перед студентами во всей красе.
Участники конкурса и их группы поддержки собрались в зале, чтобы узнать результаты и полюбоваться на работы других студентов. Под музыкальное сопровождение, которое придавало живости не только картинам, но и зрителям, началась церемония награждения. Студентам победившим в конкурсе были выданы грамоты лично директором нашего училища Ильёй Геннадьевичем Смирновым.
Победители конкурса получили не только грамоты, но призы от «Клуба любителей пленэрной живописи», которые помогут им при обучении.
Организаторы конкурса надеются, что принятая в этом году традиция «Ежегодной композиции» сохранится надолго и привлечёт внимание многих других студентов, которые не смогли или не решились записаться на этот конкурс.
Надеемся, что в будущем мы увидим ещё больше работ, наполненных любовью, трепетом и восхищением нашим городом, которые смогут передать эмоции студентов в полной мере.