Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • г. Саратов, ул. Университетская, 59
  • +7 (8452) 26-40-32
  • shusaratov@yandex.ru

Новости

Благотворительная акция «Новый год в каждый дом»

Благотворительная акция «Новый год в каждый дом» Благотворительная акция «Новый год в каждый дом» Благотворительная акция «Новый год в каждый дом» Благотворительная акция «Новый год в каждый дом» Благотворительная акция «Новый год в каждый дом» Благотворительная акция «Новый год в каждый дом» Благотворительная акция «Новый год в каждый дом» Благотворительная акция «Новый год в каждый дом» Благотворительная акция «Новый год в каждый дом» Благотворительная акция «Новый год в каждый дом» Благотворительная акция «Новый год в каждый дом» Благотворительная акция «Новый год в каждый дом» Благотворительная акция «Новый год в каждый дом» Благотворительная акция «Новый год в каждый дом» Благотворительная акция «Новый год в каждый дом» Благотворительная акция «Новый год в каждый дом» Благотворительная акция «Новый год в каждый дом» Благотворительная акция «Новый год в каждый дом» Благотворительная акция «Новый год в каждый дом»

26 декабря 2021 09:12

Количество просмотров: 964

Стало хорошей доброй традицией в Саратовском художественном училище в преддверии Нового года проводить благотворительные акции. Так, в этом году студенты училища решили сделать новогодний подарок Саратовскому дому-интернату для престарелых и инвалидов.
На протяжении декабря студенты собирали свои работы, оформляли их в багеты, чтобы потом украсить ими комнаты пожилых людей. Как известно, искусство может сделать человека счастливее. И мы надеемся, что наши натюрморты и пейзажи добавят радости в жизнь этих людей.
Мы благодарим всех, кто откликнулся и принял участие в акции!