Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • г. Саратов, ул. Университетская, 59
  • +7 (8452) 26-40-32
  • shusaratov@yandex.ru

Новости

Беседа на тему "Ценностные ориентиры молодых. Профилактика экстремизма в области межэтнических и межконфессиональных отношений".

Беседа на тему "Ценностные ориентиры молодых. Профилактика экстремизма в области межэтнических и межконфессиональных отношений". Беседа на тему "Ценностные ориентиры молодых. Профилактика экстремизма в области межэтнических и межконфессиональных отношений". Беседа на тему "Ценностные ориентиры молодых. Профилактика экстремизма в области межэтнических и межконфессиональных отношений". Беседа на тему "Ценностные ориентиры молодых. Профилактика экстремизма в области межэтнических и межконфессиональных отношений". Беседа на тему "Ценностные ориентиры молодых. Профилактика экстремизма в области межэтнических и межконфессиональных отношений". Беседа на тему "Ценностные ориентиры молодых. Профилактика экстремизма в области межэтнических и межконфессиональных отношений". Беседа на тему "Ценностные ориентиры молодых. Профилактика экстремизма в области межэтнических и межконфессиональных отношений".

17 ноября 2021 08:11

Количество просмотров: 1217

16 ноября 2021 года для студентов 1-го и 2-го курса в выставочном зале Саратовского художественного училища имени А.П. Боголюбова состоялась беседа на тему "Ценностные ориентиры молодых. Профилактика экстремизма в области межэтнических и межконфессиональных отношений". Беседу провели консультант отдела по работе с национальными и религиозными организациями Анжела Владимировна Волшанина и священник Александр Кузьмин, служитель Храма во имя святых благоверных князей страстотерпцев Бориса и Глеба.