Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • г. Саратов, ул. Университетская, 59
  • +7 (8452) 26-40-32
  • shusaratov@yandex.ru

Новости

«Пространство, время, архитектура»

«Пространство, время, архитектура» «Пространство, время, архитектура» «Пространство, время, архитектура» «Пространство, время, архитектура» «Пространство, время, архитектура» «Пространство, время, архитектура» «Пространство, время, архитектура» «Пространство, время, архитектура» «Пространство, время, архитектура» «Пространство, время, архитектура» «Пространство, время, архитектура» «Пространство, время, архитектура» «Пространство, время, архитектура» «Пространство, время, архитектура»

28 октября 2022 02:10

Количество просмотров: 845

В рамках Всемирного дня архитектуры, который прошел в начале октября, в библиотеке Саратовского художественного училища имени А.П. Боголюбова, прошла викторина для 4-х курсов. На первой творческой встрече встетились студенты групп 4Ж1 и 4Ж3, на второй – 4С и 4Ж2.
Викторина состояла из двух частей. В первой - участники вспоминали уроки архитектуры и истории искусств: что изучает история архитектуры; к каким векам относится эпоха Возрождения; к каким стилям относятся известные здания, построенные в разные века; вспомнили и легенду о мастере Несторе, построившем Преображенскую церковь, и многое другое.
Вторая часть викторины состояла из вопросов по макетам зданий, представленных в библиотеке на одноименной выставке. Это Петропавловский Собор, церковь Саграда Фамилия, Собор Парижской Богоматери, Биг Бен, Эйфелева башня, Храм Христа Спасителя, Парфенон.
В первой игре победила команда группы 4Ж1 «Выручай комната» , во второй – команда группы 4Ж2 «Шестое чувство». Поздравляем победителей и благодарим всех за участие!