Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • г. Саратов, ул. Университетская, 59
  • +7 (8452) 26-40-32
  • shusaratov@yandex.ru

Жизнь училища

Защита дипломных работ

Защита дипломных работ Защита дипломных работ Защита дипломных работ

Количество просмотров: 2214

На протяжении двух дней проходила защита дипломных работ студентов дизайнеров,живописцев,скульпторов!
На защите перед выпускниками стояла нелёгкая задача не только продемонстрировать личностный рост за четыре года обучения, но и доказать свою готовность к самостоятельной творческой жизни. Ряд выпускных работ вызвал бурное обсуждение комиссии.Часть ребят получила предложения о сотрудничестве. И все без исключения получили дельные советы, конструктивную критику, похвалы и море пожеланий, напутствий на будущее!  
Стоит отметить, что защита дипломной работы может носить элементы театральности, что и продемонстрировали некоторые из выпускников, костюмы и общий антураж не могли не заметить зрители из приглашённых родственников, друзей и студентов младших курсов, для которых это хорошая возможность уже сейчас задуматься о собственной выпускной работе и её презентации.
Труд и усилия, вложенные в обучение, обязательно окупят себя в будущем. Желаем выпускникам никогда не терять веры в себя и своё дело, сохранить любовь к творчеству и достичь всех самых заветных целей! Поздравляем выпускников и их педагогов!