Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • г. Саратов, ул. Университетская, 59
  • +7 (8452) 26-40-32
  • shusaratov@yandex.ru

Жизнь училища

Выставка «Классика и актуальность»

Выставка «Классика и актуальность» Выставка «Классика и актуальность» Выставка «Классика и актуальность» Выставка «Классика и актуальность» Выставка «Классика и актуальность» Выставка «Классика и актуальность» Выставка «Классика и актуальность» Выставка «Классика и актуальность» Выставка «Классика и актуальность» Выставка «Классика и актуальность» Выставка «Классика и актуальность» Выставка «Классика и актуальность» Выставка «Классика и актуальность» Выставка «Классика и актуальность» Выставка «Классика и актуальность» Выставка «Классика и актуальность»

13 ноября 2021 10:11

Количество просмотров: 1049

11 ноября в Саратовском художественном училище имени А.П. Боголюбова, открылась персональная выставка преподавателя специальных дисциплин Наталии Николаевны Рогулиной «Классика и актуальность».
"На этой выставке представлен практически весь мой творческий путь, - рассказала Наталия Николаевна на открытии. - В первом зале с левой стороны - постановки Академии художеств: обнажённые, двойной портрет, портреты, натюрморты. Также можно посмотреть работы из художественного училища: зарисовки, наброски, натюрморты. Также на выставке есть эскизы к моим работам. Без эскиза нельзя делать творческую работу, даже если это пейзаж - он тоже может идти с философской подоплёкой. Сзади меня находится новая работа - она ещё не закончена, без названия, и символизирует бытие, самую жизнь. Она написана акрилом. Я работаю акрилом, акварелью, маслом, темперой, любым мягким материалом, очень люблю тушь".
Слова поздравления прозвучали от художников, коллег и группы 3Ж2, у которой Наталия Николаевна является ведущим педагогом.

Адрес ссылки:https://disk.yandex.ru/d/mO8Jlh191hldgA