Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • г. Саратов, ул. Университетская, 59
  • +7 (8452) 26-40-32
  • shusaratov@yandex.ru

Жизнь училища

Выставка Алексея Петровича Чусляева "Диалог с городом"

Выставка Алексея Петровича Чусляева "Диалог с городом" Выставка Алексея Петровича Чусляева "Диалог с городом" Выставка Алексея Петровича Чусляева "Диалог с городом" Выставка Алексея Петровича Чусляева "Диалог с городом" Выставка Алексея Петровича Чусляева "Диалог с городом"

6 ноября 2020 02:11

Количество просмотров: 1546

В Саратовском художественном училище имени А.П. Боголюбова открылась юбилейная выставка живописных  работ, преподавателя художественного училища Алексея Петровича Чусляева «Диалог с городом», так автор назвал свою выставку и это не случайно. Взгяд живописца привлекают старинные саратовские улочки, купеческие дома и церкви, любимые саратовцами уголки родного города. Большую роль в его работах занимает изображение пестрой толпы горожан, что вносит в застывшую архитектурную среду динамичный современный ритм городской жизни.
Алексей Петрович - выпускник Боголюбовского училища, отделения «Художественное оформление»,  имеет высшее Строгоновское  образование и уже 25 лет преподаёт в Саратовском художественном училище имени А.П. Боголюбова общепрофессиональные дисциплины. Помимо преподавательской деятельности, Алексей Петрович неустанно занимается живописью и регулярно принимает участие в выставках.

Адрес ссылки: https://yadi.sk/i/iIBIgcYL2y-Sog