Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • г. Саратов, ул. Университетская, 59
  • +7 (8452) 26-40-32
  • shusaratov@yandex.ru

Жизнь училища

Временная выставка "Флотилия плавучих университетов".

Временная выставка "Флотилия плавучих университетов". Временная выставка "Флотилия плавучих университетов". Временная выставка "Флотилия плавучих университетов". Временная выставка "Флотилия плавучих университетов".

29 сентября 2021 05:09

Количество просмотров: 1175

28 сентября в Саратовском художественном училище имени А.П. Боголюбова открылась временная выставка "Флотилия плавучих университетов". Временная она по той причине, что уже завтра в 12:00 её же открытие состоится на книжной ярмарке "Волжская волна" на Театральной площади. Приглашаем всех увидеть этюды в живую! Когда ярмарка кончится, мы вернём экспозицию на наши стены.
Эти этюды были написаны в рамках поездки по Волге двух наших студенток Ульяны Тихоновой и Ольги Фёдоровой и педагога Е.Н. Лисовой вместе с научной экспедицией.
Участницы поделились своими впечатлениями от поездки и посоветовали другим студентам не упускать ни одного шанса поехать на пленэр, а научный руководитель Алексей Викторович Иванов с благодарностью за пятилетнее сотрудничество презентовал книгу, посвящённую проекту, и выразил надежду, что однажды по итогам работы наших художников будет издан альбом этюдов.