Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • г. Саратов, ул. Университетская, 59
  • +7 (8452) 26-40-32
  • shusaratov@yandex.ru

Жизнь училища

С ненавистью и ксенофобией нам не по пути

С ненавистью и ксенофобией нам не по пути С ненавистью и ксенофобией нам не по пути С ненавистью и ксенофобией нам не по пути С ненавистью и ксенофобией нам не по пути С ненавистью и ксенофобией нам не по пути С ненавистью и ксенофобией нам не по пути С ненавистью и ксенофобией нам не по пути С ненавистью и ксенофобией нам не по пути С ненавистью и ксенофобией нам не по пути С ненавистью и ксенофобией нам не по пути С ненавистью и ксенофобией нам не по пути С ненавистью и ксенофобией нам не по пути С ненавистью и ксенофобией нам не по пути С ненавистью и ксенофобией нам не по пути С ненавистью и ксенофобией нам не по пути

21 ноября 2023 03:11

Количество просмотров: 240

21 ноября 2023 года в Саратовском художественном училище имени А.П. Боголюбова прошла беседа на тему: «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути», с представителями Министерства внутренней политики
и общественных отношений области. На встрече обсудили вопросы профилактики экстремистских идеологий, а также сохранения межнационального мира.
Модератором встречи выступил заместитель министра внутренней политики и общественных отношений области Тимофей Лещенко.
Перед обучающимися также выступили руководитель миссионерского отдела Саратовской епархии Русской Православной Церкви иерей Андрей Солодко, представитель Духовного управления мусульман Саратовской области Рустам – хазрат Абдульманов, председатель Саратовского реготделения Молодежной ассамблеи народов России Зорик Амбарцумян, президент «Национального культурного центра закавказских народов «Кавказ» Эмилия Шария.          
Представители конфессий и лидеры национально – культурных организаций рассказали студентам о принципах взаимоуважения и добрососедства.
Студенты активно принимали участие в обсуждении темы, задавали вопросы об изобразительном искусстве в различных религиях, а также рассказали о планах посетить саратовские храмы.