Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • г. Саратов, ул. Университетская, 59
  • +7 (8452) 26-40-32
  • shusaratov@yandex.ru

Жизнь училища

Открытие выставок "Хвалынские этюды" и "Дипломные работы студентов отделений живопись, скульптура и дизайн"

Открытие выставок "Хвалынские этюды" и "Дипломные работы студентов отделений живопись, скульптура и дизайн" Открытие выставок "Хвалынские этюды" и "Дипломные работы студентов отделений живопись, скульптура и дизайн" Открытие выставок "Хвалынские этюды" и "Дипломные работы студентов отделений живопись, скульптура и дизайн" Открытие выставок "Хвалынские этюды" и "Дипломные работы студентов отделений живопись, скульптура и дизайн" Открытие выставок "Хвалынские этюды" и "Дипломные работы студентов отделений живопись, скульптура и дизайн" Открытие выставок "Хвалынские этюды" и "Дипломные работы студентов отделений живопись, скульптура и дизайн" Открытие выставок "Хвалынские этюды" и "Дипломные работы студентов отделений живопись, скульптура и дизайн" Открытие выставок "Хвалынские этюды" и "Дипломные работы студентов отделений живопись, скульптура и дизайн" Открытие выставок "Хвалынские этюды" и "Дипломные работы студентов отделений живопись, скульптура и дизайн" Открытие выставок "Хвалынские этюды" и "Дипломные работы студентов отделений живопись, скульптура и дизайн" Открытие выставок "Хвалынские этюды" и "Дипломные работы студентов отделений живопись, скульптура и дизайн" Открытие выставок "Хвалынские этюды" и "Дипломные работы студентов отделений живопись, скульптура и дизайн" Открытие выставок "Хвалынские этюды" и "Дипломные работы студентов отделений живопись, скульптура и дизайн" Открытие выставок "Хвалынские этюды" и "Дипломные работы студентов отделений живопись, скульптура и дизайн" Открытие выставок "Хвалынские этюды" и "Дипломные работы студентов отделений живопись, скульптура и дизайн"

7 сентября 2021 04:09

Количество просмотров: 1212

7 сентября 2021 года в Саратовском художественном училище имени А.П. Боголюбова состоялось открытие выставок "Хвалынские этюды" и "Дипломные работы студентов отделений живопись, скульптура и дизайн"
Свои наставления учащимся дали директор Училища И.Г. Смирнов; постоянный участник хвалынских пленэров, заместитель председателя Поволжского отделения РАХ С.А. Кузнецова; преподаватель анатомии и специальных дисциплин Т.Ю. Соколовская. Впечатлениями от поездки поделилась преподаватель специальных дисциплин Н.Н. Рогулина.

Насладиться работами можно в альбомах:

Хвалынские этюды: https://vk.com/album-117917737_279746339
Дипломные работы: https://vk.com/album-117917737_279747713
Торжественное открытие: https://vk.com/album-117917737_279747355