Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • г. Саратов, ул. Университетская, 59
  • +7 (8452) 26-40-32
  • shusaratov@yandex.ru

Жизнь училища

Открытие выставки, посвященной Дню знаний.

1 сентября 2020 07:09

Количество просмотров: 1255

Дорогие друзья!
Саратовское художественное училище открывает выставочный сезон. Коронавирус не помеха - современные технологии позволяют наслаждаться искусством online.
Для новых студентов и для тех, кто продолжает, а также завершает учебу мы подготовили большую экспозицию. В выставочных залах представлен весь спектр учебных работ - от курсовых до дипломных. Это работы из методического фонда нашего училища.
Работы вторых и третьих курсов: натюрморты, постановки с мужской и женской натурой - это то, с чем соприкоснётся каждый студент. Трудясь над постановками, вы сможете обращаться к этим примерам, внимательно изучать, какими средствами ваши предшественники добивались эффектного результата.
Следующий зал украшают дипломные работы – это итог учебного пути каждого студента-живописного отделения. Здесь начинающие художники демонстрируют, что они усвоили за 4 года, проведённые в стенах Боголюбовки. Тему дипломной работы каждый выбирает самостоятельно.
В малом зале выставка работ на тему войны, посвящённая 75-летию Победы. На ней представлены работы студентов училища разных лет, начиная с 70-х годов до наших дней. Эта тема неисчерпаема, и продолжателями славных традиций будут сегодняшние первокурсники и все последующие поколения.

Поздравляем всех с началом учебного года!

Адрес ссылки: https://yadi.sk/i/_lUTcNnTTC9OZg