Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • г. Саратов, ул. Университетская, 59
  • +7 (8452) 26-40-32
  • shusaratov@yandex.ru

Жизнь училища

Обучающее мероприятие по противодействию терроризму

Обучающее мероприятие по противодействию терроризму Обучающее мероприятие по противодействию терроризму Обучающее мероприятие по противодействию терроризму Обучающее мероприятие по противодействию терроризму Обучающее мероприятие по противодействию терроризму

13 февраля 2024 05:02

Количество просмотров: 176

13 февраля 2024 года в Саратовском художественном училище имени А.П. Боголюбова состоялось обучающее мероприятие по профилактике противодействия терроризму. Мероприятие прошло в формате открытой дискуссионной площадки с применением информационных материалов Национального антитеррористического комитета и Национального центра информационного противодействия терроризму и экстремизму в образовательной среде и сети Интернет.
Приглашенными экспертами выступили сотрудники аппарата антитеррористической комиссии в Саратовской области Колесников А.А., Рябинина О.Ф. и Мусафирова С.С.
Студенты обсудили актуальные вопросы противодействия идеологии экстремизма, методы борьбы с буллингом, причины и факторы появления скулшутинга и особенности личности злоумышленников, совершающих такие преступления.
По итогам встречи студенты выразили солидарность в противодействии запрещенным движениям, обсудили все интересующие моменты с сотрудниками аппарата АТК в Саратовской области.