Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • г. Саратов, ул. Университетская, 59
  • +7 (8452) 26-40-32
  • shusaratov@yandex.ru

Жизнь училища

Мастер -класс по технике песочной анимации

Мастер -класс по технике песочной анимации Мастер -класс по технике песочной анимации Мастер -класс по технике песочной анимации Мастер -класс по технике песочной анимации Мастер -класс по технике песочной анимации Мастер -класс по технике песочной анимации Мастер -класс по технике песочной анимации

11 марта 2020 02:03

Количество просмотров: 1587

10 марта в Саратовском художественном училище имени А.П. Боголюбова прошел мастер - класс по  технике песочной анимации. Своим опытом поделилась Анастасия Золотова. У Анастасии десятилетний опыт работы с песком: преподавание в своей студии песочной анимации "SAND ART", работа с инвалидами, выступления на площадках театров, музеев города. Три года назад, благодаря своему творчеству, переехала за границу.
  Студенты своими руками попробовали две техники рисования: "песком" и "на песке". Оказалось, что накопленный багаж знаний по рисованию здесь не работает - нужны совершенно новые движения руками, новое восприятие рисунка. Но уже к концу мастер-класса учащиеся разобрались, как обращаться с новым материалом, и смело творили.