Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • г. Саратов, ул. Университетская, 59
  • +7 (8452) 26-40-32
  • shusaratov@yandex.ru

Жизнь училища

Мастер-класс «Художник в кино и театре»

Мастер-класс «Художник в кино и театре» Мастер-класс «Художник в кино и театре» Мастер-класс «Художник в кино и театре» Мастер-класс «Художник в кино и театре» Мастер-класс «Художник в кино и театре» Мастер-класс «Художник в кино и театре»

13 сентября 2021 11:09

Количество просмотров: 1196

Режиссер, актер и художник по костюмам, лауреат Государственной премии РФ, Игорь Коняев из Санкт-Петербурга провёл 13 сентября 2021 года интересный мастер-класс «Художник в кино и театре» в Саратовском художественном училище имени А.П. Боголюбова. Студенты узнали, что приоритетно для художников по костюмам, на что они обращают внимание, как происходит работа с моделью и как выглядят эскизы и живопись театральных художников.После мастер-класса Игорь Григорьевич с ознакомился с действующими выставками "Хвалынские этюды" и "Дипломные работы студентов отделений Живопись и Скульптура".

Видеоролик: https://disk.yandex.ru/i/JFuZeNW9l0cbvQ

1 и 2 октября в Театре драмы имени И. А. Слонова будет премьера спектакля "Что делать?", постановку которого осуществляет Игорь Коняев. Спектакль можно посетить в том числе по Пушкинской карте.