Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • г. Саратов, ул. Университетская, 59
  • +7 (8452) 26-40-32
  • shusaratov@yandex.ru

Жизнь училища

Итоговая выставка Хобби Классов посвящённая Дню защиты детей!

Итоговая выставка Хобби Классов посвящённая Дню защиты детей! Итоговая выставка Хобби Классов посвящённая Дню защиты детей! Итоговая выставка Хобби Классов посвящённая Дню защиты детей! Итоговая выставка Хобби Классов посвящённая Дню защиты детей! Итоговая выставка Хобби Классов посвящённая Дню защиты детей! Итоговая выставка Хобби Классов посвящённая Дню защиты детей! Итоговая выставка Хобби Классов посвящённая Дню защиты детей! Итоговая выставка Хобби Классов посвящённая Дню защиты детей!

3 июня 2021 03:06

Количество просмотров: 1376

1 июня в Саратовском художественном училище открылась итоговая выставка Хобби Классов посвящённая дню защиты детей. Было представлено более 70 детских творческих работ в разных техниках и жанрах:
- живопись акварелью, гуашью и маслом
- графика
- аппликация
Работы выполнены детьми разных возрастов и способностей, и все они пронизаны ярким светом, счастьем и непосредственностью. Здесь мы видим реалистичный натюрморт, пейзаж, анималистический жанр, декоративный натюрморт, а так же фантазийные работы младшей группы хобби классов. И это лишь малая часть тех рукотворных шедевров, которые создали ребята.
В этом году наши "хоббики" участвовали во многих серьёзных городских, областных и всероссийских конкурсах, и стали лауреатами 1, 2 и 3 степеней, мы провели акцию совместно с Major Express "Красота спасёт мир", создав календарь на основе детских работ учеников Ольги Александровны Бикуловой и передали в больницы и детские медицинские учреждения; ребята участвовали в благотворительной акции "добрые люди", выпустив новогодние открытки по эскизам юных художников - средства от продажи их пошли в благотворительный фонд; наши ребята активно участвовали в выставке-конкурсе на космическую тему в ТЦ Форум.
Много интересных открытий ждёт нас впереди. Мир искусства многообразен и безграничен. Мы рады открывать его для наших юных хоббиков и дарить радость творчества каждому!

Посмотреть детские шедевры можно по ссылке : https://vk.com/album-117917737_278554917