Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • г. Саратов, ул. Университетская, 59
  • +7 (8452) 26-40-32
  • shusaratov@yandex.ru

Жизнь училища

«Есть контакт!»

«Есть контакт!» «Есть контакт!» «Есть контакт!» «Есть контакт!» «Есть контакт!» «Есть контакт!» «Есть контакт!» «Есть контакт!» «Есть контакт!» «Есть контакт!» «Есть контакт!»

23 февраля 2024 02:02

Количество просмотров: 287

Студенты – вообще народ креативный. А студенты Саратовского художественного училища им. А.П. Боголюбова – вдвойне!
Накануне 23 Февраля мужчины СХУ (преподаватели и сотрудники различных служб и отделов) традиционно ждут приятных сюрпризов от своих воспитанников. Вот и на сей раз приятные ожидания оказались более чем оправданными: вся без исключения мужская часть взрослого «населения» училища оказалась вовлечена в динамичный квест. Вопросы, на которые командам предстояло дать точные и исчерпывающие ответы, предлагали конкурсантам вспомнить забавные детали и подробности из насыщенной жизни учебного заведения, блеснуть знаниями из области отечественного кинематографа и живописи, проявить смекалку и наблюдательность.
Безусловно, главным результатом игры стали даже не заслуженные вкусные призы победителям интеллектуального соревнования, а укрепление творческих и личностных связей между будущими художниками, скульпторами, дизайнерами и их наставниками. Ведь взаимопонимание, общность интересов, доверие – это и есть в конечном счёте база, на которой вытраивается сложный процесс постижения и освоения нынешними студентами премудростей избранной профессии. А плодотворный контакт поколений уже состоявшихся мастеров и тех, кто лишь начинает свой путь в искусстве – залог будущих успехов!